<object id="nbh7r"><option id="nbh7r"></option></object>
<delect id="nbh7r"><option id="nbh7r"></option></delect>

<object id="nbh7r"><option id="nbh7r"></option></object>
    <thead id="nbh7r"></thead>

    <i id="nbh7r"></i><thead id="nbh7r"><ol id="nbh7r"></ol></thead>
    <object id="nbh7r"><option id="nbh7r"></option></object>
    <object id="nbh7r"></object>

      <thead id="nbh7r"></thead><optgroup id="nbh7r"></optgroup><font id="nbh7r"></font>

      江蘇師范大學科文學院2019年招生宣傳場次安排

      時間:2019-06-22瀏覽:5787設置

      江蘇師范大學科文學院2019年招生宣傳場次安排

      參會教師

      時間

      會場地點

      具體地點

      李老師

      畢老師

      6月24日

      9:00-12:00

      江陰

      會議地點:江蘇省江陰市第一中學(江陰市長江路88號)

      6月25日

      15:00-18:00

      丹陽

      會議地點:丹陽市第五中學(鎮江市丹陽市經濟技術開發區迎春路119號)

      6月26日

      8:00-12:00

      無錫

      會議地點:無錫市第一中學(無錫市運河東路98號)

      宋老師

      徐老師

      6月25日

      8:30-13:30

      揚州

      會議地點:江蘇省揚州技師學院(揚州市廣陵區江都路558號)

      6月26日

      8:00-12:00

      常州

      會議地點:江蘇省前黃高級中學國際分校(常州市武進區湖塘鎮降子路12號)

      6月27日

      9:00-12:00

      常州

      會議地點:江蘇理工學院(江蘇省常州市武進區中吳大道1801號)

      田老師

      李老師

      房老師

      6月25日

      8:00-12:00

      新沂

      會議地點:新沂市第一中學(徐州市新沂市北京西路10號)

      6月26日

      8:00-12:00

      邳州

      會議地點:邳州市第二中學(徐州市邳州市青年西路168號)

      6月27日

      8:00-13:30

      睢寧

      會議地點:睢寧高級中學南校區 (徐州市睢寧縣文學南路)

      吳老師

      張老師

      汪老師

      6月25日

      8:30-13:30

      賈汪

      會議地點:徐州市第七中學(徐州市賈汪區山水大道)

      6月25日平行

      14:00-17:30

      徐州

      會議地點:徐州高級中學(徐州市云龍區解放路248號)

      6月26日

      8:30-13:30

      徐州

      會議地點:江蘇師范大學泉山校區(徐州市銅山新區上海路101號)

      秦老師

      朱老師

      6月25日

      8:30-13:30

      南京

      會議地點:南京國際展覽中心(南京市龍蟠路88號)

      6月26日

      8:30-13:30

      泰州

      會議地點:泰州學院體育館(原泰州市體育館)(泰州市海陵區東風南路488號)

      6月27日

      8:30-13:30

      鹽城

      會議地點:鹽城工學院(鹽城市建軍東路211號鹽城工學院北校區)

      王老師

      喬老師

      6月25日

      8:30-13:30

      常州

      會議地點:常州大學武進校區(常州市科教城滆湖路1號)

      6月26日

      8:00-12:00

      蘇州

      會議地點:蘇州國際博覽中心(蘇州工業園區蘇州大道東688號)

      王老師

      陳老師

      6月24日

      9:00-16:00

      南京

      會議地點:江蘇廣電總臺荔枝廣場(南京市北京東路4號)

      6月25日

      8:30-13:30

      蘇州

      會議地點:蘇州科技大學(江蘇省蘇州市虎丘區學府路99號)

      6月26日

      8:30-13:30

      昆山

      會議地點:昆山市第一中學 (蘇州市昆山市玉山鎮馬鞍山中路619號)

      史老師

      蔣老師

      6月25日

      15:00-18:00

      如皋

      會議地點:江蘇省白蒲高級中學(南通市如皋市白蒲鎮蒲濤路54號蘇州科技大學石湖校區)

      6月26日

      8:00-12:00

      如皋

      會議地點:如皋江安高級中學(如皋市江安鎮迎春路73號)

      6月27日

      8:30-13:30

      南通

      會議地點:南通大學(南通市嗇園路9號)

      鮑老師

      沙老師

      6月25日

      8:30-13:30

      鎮江

      會議地點:蘇南人力資源市場(鎮江市運河路100號)

      6月26日

      8:30-13:30

      淮安

      會議地點:淮陰師范學院(淮安市長江西路111號)

      6月27日

      8:30-13:30

      連云港

      會議地點:江蘇省新海高級中學(連云港市海州區蒼梧路58號)

      楊老師

      趙老師

      6月25日

      8:30-13:30

      海門

      會議地點:海門市第一中學(南通市海門市秀山東路413號)

      6月26日

      8:00-12:00

      海門

      會議地點:江蘇省海門實驗學校(南通海門市南海路1199號)

      6月27日

      8:00-12:00

      啟東

      會議地點:江蘇省啟東市匯龍中學(啟東市建設中路822號)

      劉老師

      程老師

      6月25日

      8:00-12:00

      靖江

      會議地點:常州大學懷德學院(靖江市新港大道136號)

      6月26日

      8:00-12:00

      常州

      會議地點:常州工學院(常州市新北區遼河路666號)

      6月27日

      8:00-12:00

      張家港

      會議地點:張家港高級中學 (張家港市楊舍鎮沙洲東路231號)

      程老師

      高老師

      6月25日

      15:00-18:00

      金壇

      會議地點:常州市金壇區金沙高級中學 (常州市金壇區金壇大道555號)

      6月26日

      8:00-12:00

      丹陽

      會議地點:呂叔湘中學(丹陽市老北門大街14號)

      6月27日

      14:00-17:00

      東臺

      會議地點:創新中學(江蘇省東臺市萬泉路199號 )

      閻老師

      胡老師

      6月25日

      9:00-12:00

      南京

      會議地點:南京燕子磯中學(江蘇省南京市棲霞區臨江街3號  )

      6月26日

      8:30-12:00

      句容

      會議地點:句容市第三中學(句容市華陽西路6號)

      王老師

      楊老師

      6月25日

      8:30-12:00

      泰州

      會議地點:南京師范大學泰州學院(泰州市濟川東路96號)

      6月26日

      8:30-12:00

      常熟

      會議地點:常熟理工學院(常熟市南三環路99號,東湖校區)

      6月27日

      8:30-12:00

      海安

      會議地點:海安高級中學體育館(南通市海安縣城新華東路1號)

      畢老師

      程老師

      6月25日

      8:30-12:00

      無錫

      會議地點:無錫職業技術學院(無錫南長區中南路258號,近貢湖大道)

      6月26日

      8:30-12:00

      宜興

      會議地點:宜興市第二高級中學(宜興市環科園永安路588號)

      6月27日

      8:30-12:00

      淮安

      會議地點:江蘇財經職業技術學院 (淮安市高教園區枚乘東路8號)

      袁老師

      孫老師

      6月25日

      8:30-12:00

      寶應

      會議地點:江蘇寶應縣安宜高級中學(揚州市寶應縣白田路1號)

      6月26日

      8:30-12:00

      揚州

      會議地點:揚州工業職業技術學院 (揚州市華揚西路199號揚子津科教園)

      6月27日

      8:30-12:00

      南京

      會議地點:南京國際展覽中心E廳(南京市龍蟠路88號)

      倪老師

      黃老師

      6月25日

      8:00-12:00

      泗陽

      會議地點:泗陽實驗初中體育館(原泗陽中學初中部)

      6月25日

      14:30-18:00

      泗洪

      會議地點:泗洪中學體育館

      6月26日

      8:00-12:00

      沭陽

      會議地點:沭陽縣體育館

      6月26日

      14:30-18:00

      宿遷

      會議地點:宿遷學院

      孫老師

      鄭老師

      6月25日

      8:30-12:00

      江都

      會議地點:揚州市大橋高級中學(揚州市江都區大橋鎮新城路1號)

      6月26日

      14:30-18:00

      泰州(泰興)

      會議地點:江蘇省泰興中學(泰州市泰興市泰興鎮鼓樓東路68號)

      高老師

      王老師

      6月26日

      8:00-12:00

      如東

      會議地點:如東縣掘港高級中學 (如東縣掘港鎮東環路168號)

      6月27日

      8:30-12:00

      通州

      會議地點:南通市第二中學(南通市長泰路500號)

      崔老師

      謝老師

      李老師

      6月26日

      8:30-12:00

      沛縣

      會議地點:沛縣中學(徐州市沛縣湯沐路1號)

      6月27日

      8:30-12:00

      邳州

      會議地點:邳州市明德實驗學校(邳州市建設北路2-2號)

      王老師

      閆老師

      6月25日

      -

      6月27日

      南通

      泰州

      揚州

      會議地點:通州高級中學、如東高級中學、泰州中學、泰興中學、江都中學

      步老師

      王老師

      6月25日

      -

      6月27日

      宿遷

      連云港

      淮安

      會議地點:灌云高級中學(灌云一中)(南師大灌云附中)、泗陽致遠中學(泗陽中學)、楚州中學(吳承恩中學)、金湖中學(金湖二中)、洪澤中學(洪澤二中)

      產老師

      賀老師

      6月25日

      -

      6月27日

      鹽城

      會議地點:響水中學 (響水二中)、射陽縣高級中學(射陽縣二中)、江蘇省射陽中學、鹽城伍佑中學、大豐高中

      劉老師

      吳老師

      6月25日

      9:00-12:00

      漣水

      會議地點:鄭梁梅高級中學 (淮安市漣水縣金城南路1號)

      6月26日

      9:00-12:00

      漣水

      會議地點:淮陰中學濱河高級中學(淮安市漣水縣S327(淮漣一級公路)與機場路交叉口)

      6月27日

      8:00-12:00

      盱眙

      會議地點:盱眙新馬中學 (淮安市盱眙縣都梁北路18號)

      王老師

      胡老師

      薛老師

      6月26日

      青島

      會議地點:青島國際會展中心

      6月27日

      8:30-12:00

      青島

      會議地點:城陽一中

      6月28日

      8:30-12:00

      德州

      會議地點:德州市平原第一中學

      馬老師

      周老師

      6月26日上午

      太原

      會議地點:山西省實驗中學

      6月27日上午

      晉城

      會議地點:晉城二中

      6月27日下午

      晉城

      會議地點:高平一中實驗中學

      6月28日上午

      長治

      會議地點:長治二中

      6月28日下午

      晉中

      會議地點:太谷中學

      6月29日上午

      晉中

      會議地點:平遙中學

      6月29日下午

      晉中

      會議地點:榆次一中

      楊老師

      張老師

      6月22日上午

      石家莊

      會議地點:河北體育館

      6月23日上午

      衡水

      會議地點:衡水第十三中學

      6月24日上午

      滄州

      會議地點:滄州第二中學

      6月24日下午

      滄州

      會議地點:滄縣中學

      6月25日上午

      保定

      會議地點:保定第二中學

      6月26日上午

      廊坊

      會議地點:廊坊第一中學

      唐老師

      李老師

      董老師

      6月25-26日

      鄭州

      會議地點:黃河科技學院南校區(鄭州市紫荊山南路666號,南三環與紫荊山南路交叉口)  

      6月27日上午

      臨潁

      會議地點:臨潁縣一高級中學

      6月27日下午

      許昌

      會議地點:許昌高中

      6月28日上午

      南陽

      會議地點:南陽八中

      6月29日上午

      信陽

      會議地點:信陽市第一高級中學

      6月29日下午

      上蔡

      會議地點:上蔡第一高級中學

      6月30日上午

      周口

      會議地點:周口文昌中學

      7月1日上午

      永城

      會議地點:永城市高級中學

      7月1日下午

      商丘

      會議地點:商丘市第二高級中學

      屠老師

      袁老師

      6月24日

      8:00-12:00

      合肥

      會議地點:安徽新華學院(安徽省合肥市望江西路555號)

      6月25日8:00-12:00

      阜陽

      會議地點:阜陽師范學院西湖校區(安徽省阜陽市清河西路100號)

      6月26日8:00-12:00

      蕪湖

      會議地點:安徽工程大學(安徽省蕪湖市北京中路)

      6月27日8:00-12:00

      安慶

      會議地點:安慶市一中體育館(安徽省安慶市大觀區龍門口街38號)

      安老師 莊老師

      6月25-26日

      福州

      會議地點:福州海峽國際會展中心

      6月27日

      莆田

      會議地點:莆田市會展中心

      6月28日

      泉州

      會議地點:泉州(晉江)SM國際展覽中心

      6月29日

      廈門

      會議地點:廈門集美新城市民廣場城市展覽館

      張老師

      呂老師

      6月25日

      8:30-17:00

      南昌

      會議地點:南昌綠地國際博覽中心 A2 館(南昌紅谷灘區九龍大道 1177 號)

      李老師

      廖老師

      6月24日 平行

      9:00-17:00

      貴陽

      會議地點:貴州交通職業技術學院北院陽關校區(貴陽市云巖區白云大道 224 號)

      6月24日 平行

      9:00-17:00

      貴陽

      會議地點:貴陽國際會展中心(觀山湖區)

      6月25日9:00-17:00

      六盤水

      會議地點:六盤水市第三中學(鐘山區鳳凰大道)

      6月26日9:00-17:00

      遵義

      會議地點:遵義四中(新浦新區桃李路)

      周老師

      張老師

      王老師

      6月24日

      9:00-17:00

      昆明

      會議地點:昆明十中求實校區體育館(北京路2192 號)

      6月25日

      9:30-15:00

      曲靖

      會議地點:曲靖市麒麟區第一中學(曲靖市麒麟區南寧北路54號)  

      費老師

      吳老師

      6月27日

      9:00-16:00

      廣州

      會議地點:廣州中國進出口商品交易會琵洲會展館B區9.1、10.1及11.1館(廣州市海珠區閱江中路382號)

      6月28日

      9:00-15:00

      深圳

      會議地點:深圳會展中心7-8號館


      返回原圖
      /

      pk10牛牛平台